BAJN100N-30x50 • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Rectangular - Natural - 30x50BAJN100N-30x50 • 2 vorrätig |
59,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Genießen Sie die Wärme der Natur mit diesem rechteckigen Kissenbezug. Dieses aus natürlichem Bast handgewebte Stück bringt die Schönheit organischer Texturen in Ihr Zuhause.
Die Größe 30x50 passt perfekt auf Ihr Sofa, Ihr Bett oder sogar einen Gartenstuhl und verleiht jedem Raum einen Hauch entspannter Eleganz. Seine satten Erdtöne und das weiche Gewebe schaffen eine gemütliche Atmosphäre, die zum Entspannen einlädt. Alle Stücke sind aus natürlichen Materialien handgefertigt, daher können subtile Abweichungen in Ton, Webart oder Form auftreten und sind Teil ihrer Schönheit.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Farbe | Beige |
| Hergestellt in | Indonesia |
| Werte | Handmade, Organic, Non-toxic, Natural-resources |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 260gr |
| Barcode/EAN | 7438245993994 |
| Artikelnummer | BAJN100N-30x50 |