JABR067NB-40x40 • 95 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cotton Bonita Cushion Cover - Natural Black - 40x40JABR067NB-40x40 • 95 vorrätig |
54,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser wunderschöne Kissenbezug ist ein echtes Stil-Statement in Ihrem Zuhause. Es kombiniert ein schwarz-weiß gepunktetes Baumwollkissen mit Bastfransen und bringt das Küstendesign auf die nächste Ebene. Dies ist der perfekte Artikel, um Ihrer Inneneinrichtung, Ihrem Garten oder Ihrer Terrasse Urlaubsstimmung zu verleihen. Erhältlich in drei Größen!
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Baumwolle |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 320gr |
| Barcode/EAN | 7438246245252 |
| Artikelnummer | JABR067NB-40x40 |