INIE001Be-35x100 • 81 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Beige - 35x100INIE001Be-35x100 • 81 vorrätig |
89,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Oh My Gee-Kissenbezug in Beige ist weich für das Auge und sanft zur Berührung und bringt Ruhe, Struktur und Absicht in Ihren Wohnraum. Jeder Bezug besteht aus handgefärbter Baumwolle und hat seine eigenen subtilen Variationen, die sich warm und persönlich anfühlen.
Der neutrale Farbton fügt sich wunderbar in Boho- und Natur-inspirierte Innenräume ein und verleiht Ihrem Sofa, Bett oder Ihrer Terrassenecke einen mühelosen Charme. Erhältlich in verschiedenen Größen zum Mischen, Schichten und Gestalten.
Innenkissen nicht im Lieferumfang enthalten, die perfekte Passform finden Sie in unserem Shop. Da jedes Stück aus Naturfasern handgefertigt ist, kann es zu leichten Abweichungen in Farbe oder Textur kommen, einzigartige Details, die die Handwerkskunst hinter jedem Artikel würdigen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | Beige |
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 35cm |
| weight | 820gr |
| Barcode/EAN | 7438246119164 |
| Artikelnummer | INIE001Be-35x100 |