INTH006N-50x50 • 45 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Linen Damier Cushion Cover - NaturalINTH006N-50x50 • 45 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erfrischen Sie Ihren Raum mit dem Damier-Kissenbezug aus Leinen, der das alltägliche Faulenzen stilvoller und einladender gestalten soll. Sein gewebter Leinenstoff bildet ein klassisches Damier-Muster und erzeugt ein subtiles Spiel aus Licht und Schatten, das sofort die Blicke auf sich zieht.
Das luftige und glatte Leinen sorgt für Komfort, während der Bezug leicht und zu jeder Jahreszeit einfach zu verwenden ist. Ob auf einem Sofa platziert oder in einen Stuhl eingebettet, wertet es Ihre Sitzecke mühelos mit dezentem Charme auf.
Der Leinen-Damier-Kissenbezug eignet sich ideal zum Kombinieren mit anderen Kissen und passt sowohl zu lässigen als auch zu durchdachten Innenräumen. Jeder Bezug wird fachmännisch von Hand gefertigt und sanfte Unterschiede in der Webart oder Farbe spiegeln seine Individualität wider und sorgen dafür, dass sich jedes Stück einzigartig anfühlt.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 460gr |
| Barcode/EAN | 6097315451461 |
| Artikelnummer | INTH006N-50x50 |