BARI002NB-50x50 • 43 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Misty Cushion Cover - Natural BlackBARI002NB-50x50 • 43 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Name „Misty“ fängt die Essenz des Designs dieses Covers ein, einen sanften, gedämpften Ton, der an die ruhige Schönheit eines nebligen Morgens erinnert. Der aus Baumwolle gefertigte Misty-Kissenbezug kombiniert Weichheit mit Haltbarkeit und sorgt dafür, dass er ebenso bequem wie stilvoll ist.
Der natürliche Schwarzton sorgt für einen auffälligen, aber subtilen Kontrast und verleiht Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder jeder gemütlichen Ecke, die ein schickes Update benötigt, ein Gefühl von Tiefe und Raffinesse. Dies ist nur der Kissenbezug; Das Innenkissen finden Sie separat in unserem Shop.
Da jedes Stück aus natürlichen Materialien handgefertigt ist, tragen leichte Abweichungen in Ton, Webart und Form zu seinem einzigartigen Charme und seiner Schönheit bei.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 6097311047057 |
| Artikelnummer | BARI002NB-50x50 |