INGF019NBr-50x50 • 34 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sahara Fringe Cushion Cover - Natural Brown - 50x50INGF019NBr-50x50 • 34 vorrätig |
61,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Leinenkissenbezug mit Fransen, der Sahara Fringe Cushion Cover, ist so gestaltet, dass er Ihr Zuhause mit müheloser Eleganz erfrischt. Es besteht aus Leinen und verleiht Ihrem Kissen dauerhafte Festigkeit.
Dieser Kissenbezug hält Ihren Raum frisch und einladend und ist der perfekte Begleiter für ruhige Momente der Ruhe. Kombinieren Sie es mit unserem Plaid, um Ihrem Sofa Wärme und mehrschichtigen Komfort zu verleihen und eine Atmosphäre zu schaffen, die sich mühelos gemütlich anfühlt.
Jeder Bezug ist einzigartig, mit subtilen Variationen in Farbe und Textur, die seinen handgefertigten Charme unterstreichen und Ihrem Raum ein mühelos einladendes Gefühl verleihen. Entfernen Sie Staub mit sanften Bewegungen, die der Maserung des Stoffes folgen. Der Fleck lässt sich schnell verschütten, die Feuchtigkeit an der Luft trocknen lassen und vor Feuchtigkeit und Sonne schützen, um die Schönheit zu bewahren.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 220gr |
| Barcode/EAN | 6097312453499 |
| Artikelnummer | INGF019NBr-50x50 |