| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mazu Stool - NaturalJACI008N • 6 vorrätig |
374,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Mazu Hocker ist ein Hocker aus Naturholz mit einem modernen, abgestuften Ringdesign. Die Holzkonstruktion besteht aus indonesischem Suar-Holz und die hochwertige Verarbeitung verleiht Ihrem Zuhause ein unverwechselbares Aussehen.
Sie können ihn auch als Beistelltisch verwenden – achten Sie nur darauf, ihn vorne und in der Mitte Ihres Zuhauses aufzustellen, wo er die Wertschätzung erfahren kann, die er verdient.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 19,150gr |
| Barcode/EAN | 7438246251222 |
| Artikelnummer | JACI008N |