JABR088BN-M • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Serene Candle Holder - Black Natural - MJABR088BN-M • 18 vorrätig |
21,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Es ist Zeit, Ihren (Couchtisch-)Tisch neu zu dekorieren! Ob Winter oder Sommer, einige gut aussehende Kerzenhalter sorgen sofort für gemütliche Gefühle. Die Serene-Kerzenhalter bestehen aus wunderschön strukturierter Terrakotta, entweder in Betongrau oder in tiefem Schwarz, und sind in drei Größen pro Farbe erhältlich. Sie sind mit einem sorgfältig gefertigten Rattangitter versehen, das die Terrakotta mit einigen natürlichen Tönen bereichert. Fühlen Sie sich frei, Größen und Farben zu kombinieren!
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246266271 |
| Artikelnummer | JABR088BN-M |