INME006B-L • 75 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Totemo Candle Holder - Black - LINME006B-L • 75 vorrätig |
36,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Kräftige schwarze Kurven erheben sich zu einer markanten Silhouette und verleihen The Glowpad seine Identität als hoher schwarzer Kerzenhalter mit zeitlosem Charakter. Aus recyceltem Aluminium gegossen und mit einer glatten, mattschwarzen Oberfläche versehen, strahlt es sowohl Stärke als auch Eleganz aus, ein Stück, das geerdet und dennoch raffiniert wirkt.
Wo auch immer es ruht, dieses Stück verändert die Stimmung. Ein Esstisch fühlt sich intimer an, ein Regal verwandelt sich in eine Galerie, ein Schlafzimmer wird unter seinem Schein ruhiger. Seine hohe Form rückt den Fokus auf natürliche Weise und verleiht dem Raum Charakter.
Jedes Glowpad weist leichte Abweichungen in der Oberfläche und im Farbton auf, die das Handwerk dahinter verraten. Diese Details verwandeln Funktion in Präsenz und sorgen für einen Kerzenhalter, der sich gefühlvoll, unverwechselbar und langlebig anfühlt.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 30.50cm |
| width | 6.50cm |
| length | 11cm |
| weight | 550gr |
| Barcode/EAN | 6097312255246 |
| Artikelnummer | INME006B-L |