INDU028Grey-L • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Travertine Totem Taper Candle Holder - Grey - LINDU028Grey-L • Produkt verfügbar |
74,95 € | Startet 31/07/2026 | hinzufügen |
Der Steintotem-Kerzenhalter ist eine ruhige Skulptur aus Gleichgewicht und Rhythmus. Aus grauem Travertin gefertigt, verleiht es zeitgenössischen Innenräumen eine haptische Harmonie und verleiht dem Raum mit seiner organischen Textur und seinem Gewicht eine erdende Atmosphäre.
Seine weichen, abgerundeten Konturen fangen das wechselnde Licht ein und bringen die natürlichen Adern und die Tiefe des Steins zum Vorschein. Entwickelt, um eine Stabkerze zu halten, verwandelt es einfache Rituale in Momente ruhiger Besinnung, in denen sich Textur und Licht in sanfter Konversation bewegen.
Der neutrale Grauton lässt sich leicht mit warmen Hölzern, Leinen oder Marmor kombinieren und sorgt für einen dezenten und dennoch skulpturalen Akzent. Jedes Travertinstück ist von der Natur einzigartig geformt, mit Tonvariationen und subtilen Poren, die die Authentizität seiner handgefertigten Form zum Ausdruck bringen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Travertin |
| Hergestellt in | India |
| height | 7.50cm |
| width | 7.50cm |
| length | 21.25cm |
| weight | 2,108gr |
| Barcode/EAN | 6097312591511 |
| Artikelnummer | INDU028Grey-L |