| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Candle Plate - NaturalJABR076N • 48 vorrätig |
39,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser in der Natur verwurzelte Kerzenhalter im Tellerstil bringt Ausgeglichenheit, Wärme und ruhige Eleganz in jede Ecke Ihres Zuhauses. Mit Schlichtheit und Eleganz gestaltet, bietet es eine beruhigende Präsenz, die Ihre Einrichtung aufwertet, ohne sie zu überfordern.
Wenn eine Kerze angezündet wird, spiegelt sich der sanfte Schein wunderschön in der Tellerform und der natürlichen Holzstruktur wider und schafft sofort eine entspannte Atmosphäre. Dank des warmen, neutralen Farbtons des Holzes lässt es sich mühelos auf einer Tischplatte, einem Essbereich oder einem Regal stylen und fügt sich nahtlos in Innenräume im Boho- oder Landhausstil ein.
Jedes aus Naturholz handgefertigte Stück weist sanfte Variationen in Ton, Maserung und Form auf, was ihm authentischen Charme verleiht und jeden Kerzenhalter zu einem echten Unikat macht.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 11cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246247201 |
| Artikelnummer | JABR076N |