INDU012Gr • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bidasar Marble Totemic Candle Holder - GreenINDU012Gr • Produkt verfügbar |
61,95 € | Startet 31/07/2026 | hinzufügen |
Der skulpturale und ruhige Bidasar-Marmor-Totemkerzenhalter verkörpert die Harmonie zwischen Natur und Form. Die aus grünem Marmor gefertigte Silhouette erinnert an antike Totems, die für modernes Wohnen neu interpretiert wurden.
Die gestapelten zylindrischen Schichten erzeugen einen Rhythmus aus Licht und Schatten und verleihen selbst der einfachsten Kerze Präsenz. Jede Rille und Kurve bringt eine subtile Bewegung mit sich, während die satten grünen Adern des Marmors sowohl zeitgenössischen als auch organischen Innenräumen Wärme verleihen. Es verankert einen Raum mit ruhiger Kraft und fühlbarer Tiefe.
Natürliche Farb- und Mustervariationen verleihen jedem Halter einen einzigartigen Ausdruck. Bei diesen Unterschieden handelt es sich nicht um Unvollkommenheiten, sondern um eine Widerspiegelung des natürlichen Werdegangs des Steins, einer von der Zeit geprägten und in der Form erhaltenen Geschichte.
| Material | Marmor |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 20cm |
| weight | 2,568gr |
| Barcode/EAN | 6097312572510 |
| Artikelnummer | INDU012Gr |