| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bondi Candle HolderJAES019NB • 51 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erstellen Sie eine warme, einladende Atmosphäre und verleihen Sie Ihrer Tischplatte mit dem Bondi -Kerzenhalter einen natürlichen Charakter. Es handelt sich fachmännisch aus haltbarem Teakholz mit einem raffinierten Schalen-Cup-Design mit einer kleinen oberen Öffnung, die perfekt zur Halten von Kerzen geöffnet ist.
Ideal für die Platzierung auf Esstischen, Seitentischen oder als Teil eines Herzstücks kombiniert es die Funktionalität mit handwerklicher Schönheit. Es ist mehr als nur ein Kerzenhalter, es ist ein dekorativer Akzent, der zurückhaltende Eleganz und Wärme in jeden Raum bringt.
Handgefertigt aus natürlichen Teaks, es zeigt subtile Variationen in Ton, Textur und Form. Diese organischen Unterschiede unterstreichen seine authentische Schönheit und machen den Bondi -Kerzenhalter zu einem wirklich einzigartigen und zeitlosen Stück für Ihr Zuhause.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246057015 |
| Artikelnummer | JAES019NB |