| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Candle Trunk - NaturalJAHU039N • 57 vorrätig |
324,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit unserem einzigartigen Candle Trunk ein Stück Natur in Ihr Zuhause. Jedes aus hochwertigem Holz fachmännisch handgefertigte Stück folgt der natürlichen Form eines Baumstamms und verleiht jedem Raum organische Eleganz und rustikalen Charme.
Teilweise mit Wachs gefüllt, ist es für den dauerhaften Gebrauch konzipiert. Sobald das Wachs abgebrannt ist, füllen Sie es einfach mit Ihrem Lieblingskerzenwachs wieder auf, um den gemütlichen Glanz am Leben zu erhalten. Was diese Kerze noch spezieller macht, ist ihre Geschichte: Diese originalen Holztöpfe wurden einst zum Stempeln von Reis verwendet und tragen eine wunderschöne kulturelle Hintergrundgeschichte in Ihr Zuhause.
Handgefertigt aus natürlichen Materialien, subtile Variationen in Maserung, Farbe und Textur machen jeden Kerzenstamm wirklich authentisch und einzigartig.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 34cm |
| length | 34cm |
| weight | 14,760gr |
| Barcode/EAN | 7438246219253 |
| Artikelnummer | JAHU039N |