INAG001Char-L • 250 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nocturne Candle Holder - Charcoal - LINAG001Char-L • 250 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Nocturne-Kerzenhalter bringt ruhige Intensität in Ihr Interieur. Dieser Kerzenhalter aus anthrazitfarbenem Glas fängt den Reiz geschmolzener Form und Schatten ein und erzeugt ein stimmungsvolles Lichtspiel, das sowohl erdend als auch raffiniert wirkt.
Mit seinem geschwungenen Körper und der dicken Basis aus Lavaglas vereint dieser moderne Votivkerzenhalter aus Glas Eleganz und Gewicht. Perfekt für Esstische oder ruhige Ecken, spiegelt es Wärme und Tiefe durch subtile Abstufungen rauchiger Töne wider. Erhältlich in drei Größen für müheloses Layering und visuelle Harmonie.
Jedes Stück wird von Kunsthandwerkern aus geschmolzenem Lavaglas geformt. Kleine Farb- und Oberflächenunterschiede lassen die Bewegung von Feuer und menschlicher Berührung erkennen und machen jede Halterung zu einer einzigartigen Lichtskulptur.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | India |
| height | 16cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 6097312690689 |
| Artikelnummer | INAG001Char-L |