INAB016Bra-L • 27 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Croco Candle Holder with Glass - Brass - LINAB016Bra-L • 27 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser stilvolle Kerzenhalter aus Messing mit Glasschaft verleiht Ihrem Couchtisch, Kamin oder sogar Ihrem Badezimmer ein Element voller Spaß und Design. Dieses Dekostück mit Kroko-Print ist mit Liebe zum Detail gefertigt und bietet Platz für eine mittelgroße bis große Kerze. Kroko-Print liegt immer im Trend! Erhältlich in zwei Größen.
| Form | Rund |
| Material | Aluminium |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 24cm |
| width | 17cm |
| length | 17cm |
| weight | 1,370gr |
| Barcode/EAN | 7438246223281 |
| Artikelnummer | INAB016Bra-L |