| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hurricane X - Black - LowINME009B-Low • 90 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Light verdient ein wenig Drama, und The Hurricane x liefert es wunderbar. Dieser niedrige Hurricane-Kerzenhalter ist aus recyceltem Glas geformt und mit einer soliden Aluminiumbasis geerdet, was ihm Stabilität verleiht und gleichzeitig sein elegantes Aussehen behält. Seine klaren Wände halten die Flamme stabil und lassen jedes Flackern bezaubernd leuchten.
Das Abendessen fühlt sich reichhaltiger an, wenn es in der Mitte des Tisches erstrahlt. Eine Gartenecke wird mit ihrem warmen Licht zum Greifen magisch. Sogar ein ruhiges Schlafzimmer erhält einen sanfteren Rhythmus, wenn es an Ihrer Seite ruht. Wo auch immer es platziert wird, The Hurricane x prägt mit Leichtigkeit die Stimmung.
Jeder Hurricane x trägt einen Hauch von Individualität in sich. Leichte Veränderungen im Glas und in der Oberfläche offenbaren die Spuren seiner Herstellung und machen jedes Stück zu etwas Persönlichem und Charaktervollem.
| Sprache | Englisch |
| Material | Messing |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 390gr |
| Barcode/EAN | 6097312258209 |
| Artikelnummer | INME009B-Low |