INEI006G-M • 168 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hollow Zigzag - Gold - M - goldINEI006G-M • 168 vorrätig |
16,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verschönern Sie Ihre Kerzenpräsentation mit diesem atemberaubenden goldenen Zickzack-Kerzenschirm aus robustem Metall mit hohlem geometrischem Design. Perfekt für Restaurants, Hotels oder die Inneneinrichtung, erzeugt es faszinierende Lichtmuster und schützt gleichzeitig die Flammen vor Zugluft.
Hauptmerkmale: ✔ Modernes Zick-Zack-Ausschnittmuster. Wirft wunderschöne Schatten. ✔ Hochwertiges Gold-Finish. Verleiht jeder Umgebung sofort Luxus. ✔ Universelle Passform. Funktioniert mit den meisten Standard-Stumpenkerzen. Robuste Metallkonstruktion. Lang anhaltende Eleganz
Ideal für: Tischdekoration, Hochzeitsdekoration oder Boutique-Ambiente.
| Farbe | Gold |
| Material | Messing |
| Form | Zylinder |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 15cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 140gr |
| Barcode/EAN | 7438245973958 |
| Artikelnummer | INEI006G-M |