| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Liquid Form Candle Holder - SmokeINGC011Smo • Produkt verfügbar |
29,95 € | Startet 11/05/2026 | hinzufügen |
Der sanft geformte und optisch fließende Kerzenhalter „Liquid Form“ drückt Eleganz durch Bewegung aus. Dieser einzigartige Kerzenhalter aus Glas scheint sich wie Wasser zu kräuseln, seine glatte Silhouette ist im Gleichgewicht zwischen Kunst und Nützlichkeit erstarrt.
Sie ist sowohl für Umgebungslicht als auch für ästhetische Präsenz konzipiert und verwandelt eine flackernde Flamme in eine lebendige Reflexion. Die geschwungene Struktur lädt sanfte Schatten dazu ein, über die umgebenden Oberflächen zu tanzen und sorgt so für Ruhe in modernen, minimalistischen Innenräumen.
Jeder Kerzenhalter aus Glas weist subtile Variationen in Ton und Kontur auf und schafft so einen ruhigen, einzigartigen und raffinierten Charakter.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | India |
| height | 8cm |
| width | 16.50cm |
| length | 16.50cm |
| weight | 556gr |
| Barcode/EAN | 6097312355328 |
| Artikelnummer | INGC011Smo |