| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hurricane X - Gold - LowINME008G-Low • 84 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Glas, das leuchtet. Metall, das erdet. Der Hurricane x ist aus robustem Aluminium und klarem Glas geformt und ergibt einen Tisch-Hurricane-Kerzenhalter, der sich sowohl stark als auch zart anfühlt. Es schützt die Flamme und lässt das Licht frei tanzen, eine Balance aus Haltbarkeit und Anmut.
Im Herzen eines Esstisches sorgt The Hurricane x für Stimmung. Eine einfache Mahlzeit fühlt sich erhaben an, der Raum wird durch ein Leuchten aufgehellt, das noch lange anhält, nachdem die Flamme erloschen ist.
Keine zwei sind jemals ganz gleich. Leichte Texturen, sanfte Tonverschiebungen und die Hand des Herstellers verleihen jedem Stück seine eigene Persönlichkeit, ein Objekt voller Charme, Absicht und stillem Luxus.
| Sprache | Englisch |
| Material | Messing |
| Hergestellt in | India |
| height | 22.50cm |
| width | 26cm |
| length | 26cm |
| weight | 1,750gr |
| Barcode/EAN | 6097312255284 |
| Artikelnummer | INME008G-Low |