JABR054NB • 14 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mengdong Wall Deco - Natural BlackJABR054NB • 14 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses wunderschöne Wanddekostück wurde aus Mengdong-Gras und schwarzer Baumwolle handgefertigt. Sein natürlicher Reiz und die friedliche Farbkombination ergeben die perfekte Mischung aus Bohème und Küste. Es wird ein toller Blickfang an jeder leeren Wand in Ihrem Zuhause sein.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,520gr |
| Barcode/EAN | 7438246124120 |
| Artikelnummer | JABR054NB |