| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mengdong Wall Deco - Natural WhiteJABR054NW • Produkt verfügbar |
124,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Dieses wunderschöne Wanddekostück wurde aus Mengdong-Gras und weißer Baumwolle handgefertigt. Sein natürlicher Reiz und die friedliche Farbkombination ergeben die perfekte Mischung aus Bohème und Küste. Es wird ein toller Blickfang an jeder leeren Wand in Ihrem Zuhause sein.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,520gr |
| Barcode/EAN | 7438246124151 |
| Artikelnummer | JABR054NW |