BAVE001NW • 176 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Raffia Placemat - Natural WhiteBAVE001NW • 176 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Tisch mit diesen Tischsets aus Bast und Seegras einen Hauch von Tropen. Die Kombination aus Weiß und Naturtönen verleiht Ihren Dinnerpartys sofort Gemütlichkeit. Diese handgefertigten Schönheiten gehören in jedes Boho- oder Küsten-Interieur, für den Einsatz drinnen oder (überdacht) draußen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246181147 |
| Artikelnummer | BAVE001NW |