| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - XSJAES005B-XS • 34 vorrätig |
3,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Die schöne antike Optik dieser extra kleinen gebrannten Terrakottaschale macht sie zu einem außergewöhnlichen Begleiter für jeden Anlass.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 5cm |
| length | 5cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 7438246046057 |
| Artikelnummer | JAES005B-XS |