JAES001B-L • 140 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Cylinder Dish - Black - LJAES001B-L • 140 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Der prächtige antike Look dieser gebrannten Terrakotta-Schale macht sie zu etwas Besonderem für alle Gelegenheiten.
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 850gr |
| Barcode/EAN | 6097315260254 |
| Artikelnummer | JAES001B-L |