JAES040T-M • 32 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ethnic Fruit Bowl - Terracotta - MJAES040T-M • 32 vorrätig |
37,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fügen Sie Ihrer Küche oder Ihrem Esszimmer eine rustikale, aber elegante Atmosphäre mit der ethnischen Obstschale hinzu, die aus erdigem Terrakotta hergestellt wurde. Perfekt zum Halten von frischem Obst, Snacks oder als dekoratives Herzstück kombiniert diese Schüssel zeitloses Design mit natürlichen Materialien. Mit Sorgfalt handgefertigt und jede ethnische Obstschale zeigt die einzigartigen Textur- und Farbvariationen von Terrakotta, um sicherzustellen, dass keine zwei Teile gleich sind. Das einfache, ethnisch inspirierte Design verleiht jedem Raum ein warmes, organisches Gefühl, egal ob es auf Ihrer Küchentheke sitzt oder auf dem Esstisch ausgestellt ist.
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311168141 |
| Artikelnummer | JAES040T-M |