| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Popcorn Snack Bowl - beigeBASU612 • 123 vorrätig |
10,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Machen Sie sich bereit für Filmabende, Partys oder entspannen Sie sich einfach mit Ihrem Lieblings -Snack im Popcorn -Snack Bowl. Perfekt für Popcorn, Chips oder alles andere, was Sie gerne knabbern, ist so konzipiert, dass Sie Ihre Snackzeit stilvoller machen. Die einzigartigen Getreidemuster im Teaks machen jede Schüssel einzigartig und verleihen Ihrem Zuhause einen Hauch von Nature's Beauty.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311465486 |
| Artikelnummer | BASU612 |