| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Ethnic Bowl - blackJAES036B • 21 vorrätig |
18,70 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fass mein Essen nicht an! Diese spitze Schale ist eines unserer Lieblingsgeschirrstücke, weil sie so ausdrucksstark und einzigartig ist. Feinschmecker auf der ganzen Welt sind verrückt nach unserer Burned-Kollektion, und dieser Artikel wird keine Ausnahme sein! Mit unserer schwarzgebrannten Geschirrkollektion war Ihr Essen noch nie so insta-lecker. Der Kontrast zu Ihren farbenfrohen Gerichten verleiht ihm einen einzigartigen Reiz. Alle Stücke werden in Java handgefertigt, also „selamat menikmati (bitte genießen)“!
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 1,300gr |
| Barcode/EAN | 7438246261214 |
| Artikelnummer | JAES036B |