JAES001B-S • 170 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Cylinder Dish - Black - SJAES001B-S • 170 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Der schöne antike Look dieses Geschirrsets aus gebranntem Terrakotta macht es zu etwas Besonderem für jeden Anlass.
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 6097315264214 |
| Artikelnummer | JAES001B-S |