| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Salad Bowl - S - beigeBASU300-S • Produkt verfügbar |
17,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Ein schöner Salat verdient eine schöne Schüssel – und genau das haben wir hier für Sie! Diese langlebige Salatschüssel aus reinem Teakholz macht Ihr Essen köstlicher und fotogener.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 260gr |
| Barcode/EAN | 7438245993901 |
| Artikelnummer | BASU300-S |