CNWE010FGr-Low • 82 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Forest Ribbed Bowl Planter - Forest Green - LowCNWE010FGr-Low • 82 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Tiefe Farben und strukturierte Details vereinen sich im „The Forest Ribbed Bowl Planter“, einem niedrigen Design, das die Attraktivität eines gerippten Pflanzgefäßes in Waldgrün unterstreicht. Seine ausgewogenen Proportionen verleihen Regalen, Tischen oder Fensterbänken eine ruhige Präsenz.
Durch die offene, abgerundete Form eignet es sich perfekt für Sukkulenten, Kräuter oder Dekomoos. Strapazierfähiges Steinzeug sorgt für eine lange Nutzungsdauer, während die dezente Riffelung für skulpturale Tiefe sorgt. Aufgrund seiner geringen Höhe lässt es sich auch vielseitig mit höheren Pflanzgefäßen kombinieren.
Jeder grüne Keramikschalen-Übertopf ist handgefertigt und weist einzigartige Farbunterschiede und Strukturvariationen auf. Diese natürlichen Zeichen der Handwerkskunst machen diesen waldgrünen Pflanzkasten für den Innenbereich zu einem Stück, das sich unverwechselbar und lebendig anfühlt.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 11cm |
| width | 23.50cm |
| length | 23.50cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 6097313672653 |
| Artikelnummer | CNWE010FGr-Low |