| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bondi Candy Bowl - beige, blackJAES014NB • 55 vorrätig |
21,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben das schlanke und schöne Design unserer multifunktionalen Teakholzschalen. Sehr praktisch, um Make-up, Schmuck oder andere Accessoires in einem Badezimmer aufzubewahren. Mit dieser Schüssel können Sie Vorspeisen-Snacks (nur Trockenfutter), Süßigkeiten oder Gadgets präsentieren. Ein Allround-Interieur-Accessoire! Die Größen können um ein oder zwei cm variieren, da dieses Produkt handgefertigt ist.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 7438246056063 |
| Artikelnummer | JAES014NB |