| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aqua Serving BowlPOCE086Bl • 163 vorrätig |
65,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Machen Sie jedes Essen wie eine Feier mit der Aqua -Servierschale! Perfekt für die Präsentation von Salaten, Nudeln oder Beilagen ist diese großzügige Schüssel so praktisch wie schön. Es wurde entwickelt, um sich nahtlos mit der Aqua -Kollektion zu kombinieren, und schafft einen atemberaubenden, zusammenhängenden Look, der Ihre Gäste bei jeder Versammlung beeindrucken wird.
Dieses handgefertigte Geschirr kann in Farbe und verschiedenen Blautönen erheblich variieren. Diese Variationen sind keine Herstellungsfehler, sondern einzigartige Merkmale des Material- und Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 9.50cm |
| width | 26.50cm |
| length | 26.50cm |
| weight | 1,150gr |
| Barcode/EAN | 6097314452469 |
| Artikelnummer | POCE086Bl |