| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aqua Sauce Bowl - XSPOCE085Bl • 51 vorrätig |
11,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Aqua-Sauce-Schüssel ist Ihre Anlaufstelle zum Servieren von Dips, Dressings oder Saucen stilvoll. Es ist perfekt zu täglichen Mahlzeiten oder besonderen Anlässen und passt mühelos mit der passenden Aqua -Kollektion zusammen, um eine zusammenhängende, elegante Tischeinstellung zu schaffen. Egal, ob Sie einen Gartengrill oder eine raffinierte Dinnerparty veranstalten, das einzigartige Design dieser Schüssel und die wunderschönen Aqua -Farben erhöhen jedes Gericht, das sie berührt.
Dieses handgefertigte Geschirr kann in Farbe und verschiedenen Blautönen erheblich variieren. Diese Variationen sind keine Herstellungsfehler, sondern einzigartige Merkmale des Material- und Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 3.50cm |
| width | 6.50cm |
| length | 6.50cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097314529598 |
| Artikelnummer | POCE085Bl |