JABR056NB • 109 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Lovina Necklace - Natural BlackJABR056NB • 109 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von der ruhigen Küstenstadt Lovina auf Bali, Indonesien, kombiniert diese Halskette nahtlos natürliche Elemente aus Holz und Muschel. Mit ihrem eleganten Muschel-Mittelstück und zarten Holzakzenten fängt die Lovina-Halskette die Essenz des Meeres und der Küste ein. Machen Sie es zum perfekten Accessoire für verschiedene Anlässe und Outfits.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 7438246137144 |
| Artikelnummer | JABR056NB |