| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Jimbaran Necklace - NaturalJABR022N • 28 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von Balis Küstendorf Jimbaran, fängt diese Halskette die Essenz des tropischen Paradieses ein. „Jimbaran“ bedeutet auf Indonesisch „heiliger Wald“ und weckt ein Gefühl der Ehrfurcht vor der Natur. Getreu ihrem Namen verkörpert die Jimbaran-Halskette diese Ehrfurcht und bringt in jedem Stück die organische Wärme und Textur von Holz zum Ausdruck. Die Schlichtheit des Designs lässt die natürliche Schönheit des Holzes durchscheinen und schafft so ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit mühelos ergänzt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 7438246061081 |
| Artikelnummer | JABR022N |