| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kubu Necklace - Natural WhiteJABR023NW • 124 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Jede Halskette verfügt über ein atemberaubendes Muschel-Mittelstück, das zart von handgeschnitzten Holzakzenten umgeben ist. Die Muschel, die an Schätze aus dem Meer erinnert, steht im Mittelpunkt und versprüht Eleganz und Küstencharme. Inspiriert von der ruhigen Essenz ihres Namensgebers Kubu, einem balinesischen Begriff für Zufluchtsort, verkörpert diese Halskette Ruhe und natürliche Schönheit.
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246061098 |
| Artikelnummer | JABR023NW |