JABR024NW • 188 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Canggu Necklace - Natural WhiteJABR024NW • 188 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Durch die Schlichtheit des Designs steht die natürliche Schönheit des Holzes im Mittelpunkt. Sanfte Kurven und klare Linien sorgen für eine zeitlose Ästhetik und machen die Canggu-Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Diese Halskette ist leicht und angenehm zu tragen und ermöglicht den mühelosen Übergang vom Tag zur Nacht. Egal, ob Sie den Großstadtdschungel erkunden oder am Meer entspannen, die Canggu-Halskette verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von organischem Charme.
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 36cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246062019 |
| Artikelnummer | JABR024NW |