JABR050WN-40 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pandan Table Lamp - White NaturalJABR050WN-40 • Produit disponible |
209,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Laissez-vous inspirer par la lampe de table pandan ludique avec des franges en sisal qui crée une atmosphère 100% avec son beau look boho. Il donne une lumière chaleureuse à votre séjour, salon, chambre ou dans un patio couvert. Câble électrique inclus.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246125158 |
| SKU | JABR050WN-40 |