INRI001W-M • 8 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Spiketacular Table Lamp - White - MINRI001W-M • 8 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La lampe de table Spiketacular attire le regard par sa présence sculptée. Fabriquée à partir de papier mâché, cette lampe de table blanche faite à la main allie caractère organique et simplicité raffinée, créant une pièce à la fois moderne et intemporelle.
Ses proportions moyennes le rendent polyvalent : aussi bien à l'aise à côté d'une chaise de lecture, superposé sur une console ou placé sur un chevet pour un éclairage doux. La lumière diffuse enrichit les rituels et les rassemblements, projetant une lueur atmosphérique apaisante.
Chaque lampe porte l'histoire de l'artisanat. Les petites irrégularités de ton et de contour font partie de son identité, preuve du toucher artisanal et rappel qu'il n'y a jamais deux lampes identiques.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 41cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 2,450gr |
| Code-barres/EAN | 6097313011018 |
| SKU | INRI001W-M |