| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Naxos Table Lamp - Black NaturalJABR080BN • 36 en stock |
209,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Imaginez-vous dans un complexe grec 5 étoiles ou dans une chambre d'hôtel chère avec cette lampe de table magnifiquement originale. Placez-le sur votre(vos) table(s) de nuit ou dans un coin oublié de votre salon et donnez-lui instantanément un aspect design. Notre lampe de table Naxos, réalisée à partir d'une belle terre cuite et rotin, est disponible en deux couleurs.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite, Faïence |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 56cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| diameter | 29cm |
| weight | 2,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246247294 |
| SKU | JABR080BN |