| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The L’Objet Table Lamp - Brown - LINRI013Br-L • 26 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Audacieuse dans sa présence mais subtile dans ses détails, la lampe de table L'Objet tire sa force de la simplicité. Encadrée en bois massif, cette grande lampe de table en bois révèle comment l'échelle et les matériaux peuvent façonner l'atmosphère en toute confiance.
Sa forme se prête à la polyvalence : posée sur un bureau, elle adoucit les espaces de travail d'une lueur chaleureuse ; placé près d’une chaise longue, il crée un coin invitant à la fois moderne et intemporel. L'équilibre entre utilité et style lui permet de se déplacer facilement entre les espaces de vie.
Parce que chaque lampe est finie à la main, chaque motif de grain raconte sa propre histoire. Ces distinctions naturelles ne sont pas des défauts mais des marqueurs d’authenticité, garantissant que chaque pièce reste totalement unique.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 65cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 4,900gr |
| Code-barres/EAN | 6097313252237 |
| SKU | INRI013Br-L |