JABR065N • 30 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Wood Table Lamp Base - Natural - beigeJABR065N • 30 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez-vous inspirer par notre magnifique pied de lampe de table en bois de teck adapté à nos magnifiques abat-jour. Câble électrique inclus.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 26cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 3,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246175108 |
| SKU | JABR065N |