| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Table Lamp Base - Black - blackJABR060B • 44 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez-vous inspirer par notre beau pied de lampe de table moderne et élégant pour créer une atmosphère irrésistible, combinez ce pied de lampe en terre cuite moderne avec un abat-jour confortable et placez-le dans votre salon ou sur une table de chevet.
| Matériaux | Terre Cuite, Faïence |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 34cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 2,020gr |
| Code-barres/EAN | 7438246175191 |
| SKU | JABR060B |