JABR051BN-40 • 12 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rattan Table Lamp - Black NaturalJABR051BN-40 • 12 en stock |
209,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez-vous inspirer par la lampe de table ludique en rotin à franges qui crée une ambiance 100% avec son joli look bohème. Elle apporte une lumière douillette à votre séjour, salon, chambre ou dans une terrasse couverte. Câble électrique inclus.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Terre Cuite, Faïence |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246137137 |
| SKU | JABR051BN-40 |