| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lighty Gaga Led Table LampCNCL006 • 61 en stock |
54,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La lampe de table LED Lighty Gaga invite la lumière à danser à travers la forme et la finition. En tant que lampe de table moderne en laiton, elle combine une forme sculpturale avec un éclairage doux, créant un look à la fois ludique et composé. Son design arrondi devient une pièce maîtresse subtile qui rehausse n'importe quel coin de la maison.
Alimenté par recharge USB, il se déplace facilement de la chambre à la salle à manger ou à la terrasse extérieure. Trois réglages de lumière et un variateur réglable permettent des transitions en douceur de la clarté à une lueur plus douce, s'adaptant sans effort aux différents moments et paramètres.
La surface en laiton développe une chaleur naturelle au fil du temps. Façonnée à la main et soigneusement finie, chaque pièce révèle de subtiles variations de ton, de proportion et de forme.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Fer |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 32cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 6097313619672 |
| SKU | CNCL006 |