| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Totem Table Lamp - Mud - MINRI003MUD-M • 8 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La lampe de table Totem porte la force tranquille de la sculpture, sa base cylindrique conçue avec intention. En tant que lampadaire en papier mâché, il révèle des textures organiques à la fois ancrées et raffinées, offrant un design ancré dans l'honnêteté des matériaux.
Une lumière douce s'échappe à travers l'abat-jour haut, se diffusant dans un doux rayonnement qui transforme les pièces en espaces accueillants. Qu'il soit placé à côté d'une chaise de lecture, posé dans une entrée ou superposé dans un salon, il équilibre fonctionnalité et atmosphère.
Chaque pièce est fabriquée à la main par des artisans et de subtiles variations de ton, de surface et de contour émergent dans le cadre du processus. Ces différences affirment l’authenticité, garantissant qu’il n’y a jamais deux lampes exactement identiques.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 40cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 1,750gr |
| Code-barres/EAN | 6097313013043 |
| SKU | INRI003MUD-M |