JAMEK022MRWW • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Material Coaster - Medium Rustic Washed WhiteJAMEK022MRWW • Produit disponible |
3,75 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
Une lumière douce se déplace sur la table où repose The Material Coaster, sa surface blanche délavée créant une pause tranquille. Dans le décor, ce dessous de verre rustique semble naturel et équilibré, ancrant l’arrangement sans excès.
Sa forme carrée supporte facilement les tasses et les verres, protégeant les surfaces tout en gardant la table visuellement ouverte. La texture adoucie lui permet de s'asseoir confortablement à côté de la céramique, de la verrerie ou du linge lors d'une utilisation quotidienne.
Du café du matin aux repas lents qui s'étendent jusqu'au soir, cela fait partie du rythme plutôt que de l'accent. Fabriqué à partir de bois de teck en Indonésie, de subtiles variations de grain et de tons révèlent l'honnêteté du matériau et un processus façonné à la main et au temps.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 0.80cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 6097313616626 |
| SKU | JAMEK022MRWW |