| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gili Side TableJAMA002N • 3 en stock |
224,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fermez les yeux, imaginez une île tropicale, un bar, un cocktail tendance et puis ce meuble étonnant pour poser votre verre. Pouvez-vous vous rapprocher du style de vie insulaire ? Nous ne le pensons pas !
Ce design spectaculaire transformera votre espace de vie en un bar de plage haut de gamme, avec ses branches de teck enchevêtrées menant à une pièce supérieure solide qui met en valeur les anneaux de l'arbre. Disponible en trois hauteurs, et les combiner est une idée encore meilleure.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 15,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246263201 |
| SKU | JAMA002N |