JASE021NW • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Double Malawi Daybed - Natural WhiteJASE021NW • Produit disponible |
4.999,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Présentation de notre lit de repos d'extérieur, fabriqué de manière experte à partir de bois de teck récupéré avec des coussins d'extérieur. Chaque pièce porte une histoire unique et ajoute de l'élégance à votre espace extérieur.
Les coussins hydrofuges offrent un confort et une durabilité exceptionnels. Que vous cherchiez à profiter du soleil avec un bon livre ou simplement à prendre un moment pour profiter de la beauté de la nature, notre lit de repos est l'endroit idéal pour le faire. Détendez-vous et profitez du plein air avec cette option de siège écologique et élégante.
Le tissu présenté ici convient à l'extérieur. Pour conserver la belle apparence des coussins, nous vous recommandons de les rentrer à l'intérieur lorsqu'ils ne sont pas utilisés. Les couleurs peuvent varier un peu de votre écran.
Fabriquée à la main à partir de bois de teck, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 160cm |
| length | 200cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246316310 |
| SKU | JASE021NW |